零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
新兴村四组(假日酒店)后面加工严重扰民
  提问人:aa987654321  提问时间:2017-12-31 00:53:53  状态:已回复 

新兴村四组假日酒店后面非法宝石加工,每天24小时开工,音响也是24小时播放,存在超过五年。于2015年4月23日 2016年7月28日 2016年11月23日 2017年5月26日通过零距离四次投诉,到现在为止,2017年12月31日0时56分还在进行加工,又一年过去了,为何迟迟不进行取缔?

 


 回复人:长洲区网络发言人 回复时间:2018-01-08 10:02:28   

 网友:

 您好,您反映的问题我区已收悉,请耐心等待答复。

(以上数据来自【梧州零距离问政】)

版权所有:梧州市长洲区人民政府  桂ICP备15009968号   桂公网安备 45040502000003号 网站标识码4504050001
主办单位:梧州市长洲区人民政府  承办单位:梧州市长洲区人民政府办公室  维护单位:梧州市长洲区人民政府办公室信息股
地址:梧州市长洲区新兴二路193号  电话:0774-3840577