零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
什么时候整治到新兴村的宝石加工坊
  提问人:wmch  提问时间:2017-12-27 11:08:08  状态:已回复 

 在整治期间,新兴二路京梧里新兴村二组72号日夜进行宝石加工,造成严重的噪音污染,环境污染和粉尘污染。请问政府什么时候整治到新兴二路京梧里新兴村二组72号这里?


 回复人:长洲区网络发言人 回复时间:2017-12-27 17:44:03   

 网友:

您好,您反映的问题我区已收悉,请耐心等待答复。

(以上数据来自【梧州零距离问政】)

版权所有:梧州市长洲区人民政府  桂ICP备15009968号   桂公网安备 45040502000003号 网站标识码4504050001
主办单位:梧州市长洲区人民政府  承办单位:梧州市长洲区人民政府办公室  维护单位:梧州市长洲区人民政府办公室信息股
地址:梧州市长洲区新兴二路193号  电话:0774-3840577