零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
煤气味熏天严重影响居民生活环境
  提问人:可爱不可爱  提问时间:2017-12-14 10:25:16  状态:已回复 

 位于长洲区三龙大道龙平四组路口煤气味严重,村里居民生活受到巨大的影响,特别是在路口的位置所散发出来的,请有关部门协作调查,还我们一个美好和安全的生活环境!!!


 回复人:长洲区网络发言人 回复时间:2017-12-28 17:15:38   

 网友:

您好,您反映的问题我区已收悉,请耐心等待答复。

(以上数据来自【梧州零距离问政】)

版权所有:梧州市长洲区人民政府  桂ICP备15009968号   桂公网安备 45040502000003号 网站标识码4504050001
主办单位:梧州市长洲区人民政府  承办单位:梧州市长洲区人民政府办公室  维护单位:梧州市长洲区人民政府办公室信息股
地址:梧州市长洲区新兴二路193号  电话:0774-3840577