零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
乡村道路维护
  提问人:lsp0624  提问时间:2017-09-27 09:10:11  状态:已受理 

 倒水仁义至渔业村之间大概2公里的乡村道路,现在已经杂草丛生,加上公路两旁没有路基,大车会车非常困难,现恳请政府帮助清除杂草及路基拓宽。谢谢!


 回复人:长洲区网络发言人 回复时间:2017-09-27 10:27:35   

 网友:

您好,您反映的问题我区已收悉,请耐心等待答复。

(以上数据来自【梧州零距离问政】,更多内容请点击浏览 梧州零距离问政


版权所有:梧州市长洲区人民政府
桂ICP备14004199号   桂公网安备 45048102000007号   网站标识码4504050001
主办单位:梧州市长洲区人民政府  承办单位:梧州市长洲区人民政府办公室
地址:梧州市长洲区城中路2号  电话:0774-8222468