零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
住宅出入平台变垃圾场几年无人受理
  提问人:13977400463  提问时间:2017-09-26 13:37:25  状态:已受理 

 位于梧州市长洲区新兴二路119-6住宅楼平台变垃圾场2-3年,污水横流,几次居委反应物结果,这是谁的责任?

 

 

 

 

 

 

 


 回复人:长洲区网络发言人 回复时间:2017-09-27 10:28:03   

 网友:

您好,您反映的问题我区已收悉,请耐心等待答复。

(以上数据来自【梧州零距离问政】,更多内容请点击浏览 梧州零距离问政


版权所有:梧州市长洲区人民政府
桂ICP备14004199号   桂公网安备 45048102000007号   网站标识码4504050001
主办单位:梧州市长洲区人民政府  承办单位:梧州市长洲区人民政府办公室
地址:梧州市长洲区城中路2号  电话:0774-8222468