零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
宝石园回建地问题
  提问人:民生事儿  提问时间:2017-09-24 14:33:23  状态:已回复 

  •  棉纺厂宝石园回建地(即翡翠苑后面)一直没有安装路灯,也没有放置垃圾桶,仅有一个监控摄像头,这一带目前除了回迁户村民居住外,还有大量外来务工人员租住这里,希望能够予以解决。


 回复人:长洲区网络发言人 回复时间:2017-09-29 07:50:46   

 网友:

您好,您反映的问题我区已收悉,请耐心等待答复。

(以上数据来自【梧州零距离问政】,更多内容请点击浏览 梧州零距离问政


版权所有:梧州市长洲区人民政府
桂ICP备14004199号   桂公网安备 45048102000007号   网站标识码4504050001
主办单位:梧州市长洲区人民政府  承办单位:梧州市长洲区人民政府办公室
地址:梧州市长洲区城中路2号  电话:0774-8222468