零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
点名居民区宝石加工污染
  提问人:路透社  提问时间:2017-09-19 09:40:01  状态:已回复 

 报告长洲区政府

龙山里居民住宅区里397号.395号.394号出租屋宝石加工严重污染居民.请依法处理.制止其犯法行为º


 回复人:长洲区网络发言人 回复时间:2017-09-28 10:12:07   

 网友:

您好,您反映的问题我区已收悉,请耐心等待答复。

(以上数据来自【梧州零距离问政】,更多内容请点击浏览 梧州零距离问政


版权所有:梧州市长洲区人民政府
桂ICP备14004199号   桂公网安备 45048102000007号   网站标识码4504050001
主办单位:梧州市长洲区人民政府  承办单位:梧州市长洲区人民政府办公室
地址:梧州市长洲区城中路2号  电话:0774-8222468