零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
长洲区西南中专后面的小区路段没有路灯
  提问人:花开半夏  提问时间:2017-09-17 23:23:34  状态:已回复 

尊敬的领导,

 

您好!新兴二路西南中专后面新兴村开发的岭冲小区已经建好好几年了,从2009年到现在,长长的一段路一直都没有路灯。每每夜晚出街,总是黑漆漆的一片,这样对大家出行极其不便。建议安装路灯 ,为大家提供方便 !


 回复人:长洲区网络发言人 回复时间:2017-09-27 10:52:05   

 网友:

您好,您反映的问题我区已收悉,请耐心等待答复。

(以上数据来自【梧州零距离问政】,更多内容请点击浏览 梧州零距离问政


版权所有:梧州市长洲区人民政府
桂ICP备14004199号   桂公网安备 45048102000007号   网站标识码4504050001
主办单位:梧州市长洲区人民政府  承办单位:梧州市长洲区人民政府办公室
地址:梧州市长洲区城中路2号  电话:0774-8222468