零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
请问倒水至旭村公路何时开工扩建
  提问人:全填一二三  提问时间:2017-08-23 20:33:37  状态:已回复 

如题。去年已经看见勾机平整了道路,听说准备通公交车?但快一年了还是没见动工,希望相关部门给予旭村村民一个期待已久的答案。


 回复人:长洲区网络发言人 回复时间:2017-08-29 17:46:08   

网友:

您好,您的问政我区已收悉,请耐心等待答复。

(以上数据来自【梧州零距离问政】)


版权所有:梧州市长洲区人民政府  桂ICP备15009968号   桂公网安备 45040502000003号
主办单位:梧州市长洲区人民政府  承办单位:梧州市长洲区人民政府办公室  维护单位:梧州市长洲区人民政府办公室信息股
地址:梧州市长洲区新兴二路193号  电话:0774-3840577