零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
举报金城华庭与城中花园之间的违建
  提问人:斌斌  提问时间:2017-06-26 08:30:01  状态:已回复 

 在恒祥后面,金城华庭与城中花园之间有个三角位置,之前是花坛,前两年无端端被人铲了封起来想搞洗车场,后来投诉了停工了,但是围着的一直没有拆。现在又有人在里面施工了,请问他们是取得合法手续了吗?违建没有人管了么?


 回复人:长洲区网络发言人 回复时间:2017-07-03 08:55:44   

网友您好,您反映的问题我区已收悉,请耐心等待答复。

(以上数据来自【梧州零距离问政】)


版权所有:梧州市长洲区人民政府  桂ICP备15009968号   桂公网安备 45040502000003号
主办单位:梧州市长洲区人民政府  承办单位:梧州市长洲区人民政府办公室  维护单位:梧州市长洲区人民政府办公室信息股
地址:梧州市长洲区新兴二路193号  电话:0774-3840577